Магия
Прошу совета.
пойти и сделать отворот, в крайнем ничего не теряете, а вдруг поможет?
в церкви не помогут, найдите мага или колдуна...
Найти Ведьму или Мага способного вам помочь. Можете написать мне на мыло, как один из вариантов. Или найти тут ещё кого-нибудь, если мне не доверяете. Можете и у себя на местности поискать. Как вам удобнее.
Воцерковиться. Наши предки тупоумием не страдали - откуда б тогда нам, таким умным взяться? ))) А ходили регулярно в храм, исповедовались и Причащались, ездили по святым местам и много молились.
А вот судя по Вашей реплике в первом коменте - Вы молитесь. А Вы Причащатетесь? У Вас духовник есть? Вы в Бога верите? Поймите, Церковь, Таинства, молитва, св. вода - это НЕ талисманы, не обреги, это Благодать Божия сходящая на тех, кто способен Ее принять. Если Вы в Бога не верите, Заповедей не исполняете и живете по-язычески, то Вам все это не поможет. А бабки и самые сильные маги могут помочь - однако они одно заберут (плохое) , а Вам что-то другое отдадут (не лучше).
обратитесь к специалисту
обратиться к психологу. Проблемы из жизни родителей напрямую связаны с жизнью детей. Разрешать их вам, если хотите нормальной семейной жизни. А привороты и проч. - это следствие родовых программ. А они убираются только вами, а не бабками-гадалками.
Снять приворот, а кроме того вы с сестрой осуждаете отца - поэтому и в личной жизни у обоих проблемы. Дочери не имеют права осуждать отца (в других случаях- мать), да отец может делать ошибки и заблуждаться, но не дело дочерей судить его за это, даже если жалеете мать. Примите его таким, какой он есть- простым человеком, со своими слабостями, и ваши с сестрой жизни наладятся Это дело их внутреннее и они сами должны разобраться в своих отношениях. Вы можете помочь им только обратившись к мастеру за снятием приворота, и приняв их решение (после снятия приворота- быть вместе или расстаться) не осуждая, а уважая обоих родителей и их право на свой выбор, даже ошибочный. .
Плюнуть в глаза тому "экстрасенсу"! Приворот не будет воздействовать на вас - только на отца. Другое дело, елси вы неточно выразились. Может, она имела в виду опосредованное действие - именно психологическое, ввиду распада семьи и т. д. Но опыт мне подсказывает, что она хотела вас посильнее напугать, чтобы точно уж содрать деньгу. Не верьте ей. Мне клиенты на таких шарлатанов постоянно жалуются.
Советую: Отвернитесь от отца. Пусть мать найдёт нормального мужика, и живите счастливо.
я прочитала ваш коммент к первому ответу - долго вам придётся жить так
Молиться в церкви
Ольга Наговицына
Да сколько уже можно молиться?
Отворот сделать наверно. И потом слышала что-то про свечку в церкви за здравие.
у меня в детстве точно такая проблема была, все усилия прилогали 3 года, но потом мама встретила моего отчема и он был во 100 раз лудше моего отца, и у нас всех было всё отлично, главное не падать духом и поддерживать мать морально
Молиться