Магия
прошу совета или ответа,нет сил больше.
весь год кувырком-сестра высосала все соки и деньги к ней присоеденился и муж! оба старше меня почти на 10 лет,а такое ощущение что младше. У меня своих двое детей,но воспитываю ещё и старшего сына своей сестры,она в свои 30 живёт свободно и не в чём в себе не отказывает(за мамин счёт),нигде не работает. В начале года сделала в её квартире ремонт и обставила новой мебелью,так как мы договорились с ней,что там буду жить я а она у меня. Но пока я отдыхала летом в деревне,она тихонько переехала в свою квартиру,разбила мою машину,сломала новый ноутбук. И никто её вразумить не может,что чужие вещи-это чужие! честно разные мысли посещали и кулаки чесались,но ради мамы терплю. Совместно работает и муж,только этот давит морально-каждый день устраивает мне скандалы или подобное,дня не прошло,чтобы не вспомнил о моей вышеопсанной сестре,я понимаю,что она бесит его своей наглостью,а я своим бездействием,но и он в принципе к испорченным вещам никого отношения не имеет. потому что всё приобреталось без его участия и материальной помощи. мало того,он постоянно ищет во мне недостатки и старается унизить меня. мне 23 у меня 2 своих детей и племянник,я хочу жить и любить,развиваться сомой и стремиться к лучшему,но последние события отняли у меня весь оптимизм. Есть выход????
Мысленно представьте между собой и тем кто желает вам зла, Большой огненный крест
и читаете молитву "Да воскреснет Бог"
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; Яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго, и поправшаго силу диаволю, и даровавшего нам тебе, Крест Свой Честный, на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
Чем ярче вы представие крест, тем сильнее будет защита.
Если нужен действенный совет, пишите в личку, сюда не влезет.
и читаете молитву "Да воскреснет Бог"
согласна со вторым ответом... с Вами ведут себя так, как Вы позволяете...)
У вас не одна, а несколько проблем. Про одну вам написали - это состояние жертвы.
Но есть еще одна - у вас не произошла сепарация (разделение) с мамой. Это ваша главная задача.
Вы в 21 год должны и обязаны начать свою жизнь и чужое мнение вас касаться не должно. К этой категории и относится так же ваша мама.
Начав с этой проблемы - вы решите и остальные.
Рекомендую почитать книгу Некрасова "Путы материнской любви".
Начните свое освобождение прямо с нее. В книжных магазинах она есть.
Успехов вам.
Поможет молитва от пресечения пути семьи (31DZ)
12 строк, прочитать 2000 раз. (это если без свечи) .
на 3 свечи всего по 21 раз.
Одно могу сказать, кто везёт, на том и возят. Вы сами выбрали для себя статус жертвы, в вашей ситуации надо научиться правильно говорить слово"НЕТ".
мой совет.
послать ее нахуй.
и жить отдельно.
иначе будет хуже далее.
это уроды и вампиры.
потом и дети начнут страдать.
чем раньше от них избавишься тем легче будет оторваться от их идиотизма.
найди целителя и спроси совет... .
она знает что ты млямля и поэтому ездит на тебе.
въебашь ей по харе ноутбуком и станет уважать.... и не будет ездить
послать ее нахуй.
и жить отдельно.
иначе будет хуже далее.
это уроды и вампиры.
потом и дети начнут страдать.
найди целителя и спроси совет... .
мы живем так как этого заслуживаем-простите, что не выражаю сочувствия, не вижу причины-вижу на определенный момент состоявшуюся женщину, у которой есть муж, двое детей, она способна растить третьего ребенка-все это только уважения заслуживает. Остальное вызывает вопросы-простите-а на что Вы живете? Делаете ремонты, покупаете машины, ноутбуки.. и прочее? Муж, как вы сказали ни при чем, сестра Ваша тоже... кто же на все заработал? Если все вашими трудами-так вы имеете полное право как говорить "нет" всем вокруг, так и содержать всех и вся... а вот если все это на деньги родителей... так не вам переживать -как пришло, так и ушло. К тому же чем ругаться с мужем да нервы мотать из-за сестры, почему бы не заняться своей жизнью, к тому же вам и детей поднимать.. в независимости от того как сложатся в дальнейшем отношения....
много буков. неосилил
Да не нужно никого никуда ставить.
Вот теперь наступил момент когда Вы осознали свою немощь. В такие моменты если человек обращается к Богу, то всегда получает помощь, ибо сила Божия в немощи человеческой проявляется.
А психотренинги маги и изотерики только путают всех. Дабы от Бога увести.
А выбор за Вами.
Храни Вас Господь.
А выбор за Вами.
Храни Вас Господь.
Посмотри фильм "ешь, молись, люби"
я думаю, он в тему будет, поможет может тебе в твоих действиях
оставь их хотя бы на какое- то время. На месяц или два. Уйдя ты дашь им время подумать насколько ты им дорога. А сама в это время займись собой и детьми