Katya

на девятке, стоит на нейтральной скорости шуршит, бывает дергается это выжимной подшипник или че то с коробкой?

Гриша

При нажатии на сцепление оно перестает шуршать наверно? Это выжимной. А дергается это уже видать коробке хана.

Alex

ты знаешь все равно снимать вот снимешь и точно узнаешь чо гадать. ваще похоже коробка сыпаться начала

Ай
Айгиз

если как мясорубка, то проедься на 5-й, если она шумнее всех значит подгорела, если нет чаще всего подшибники КПП,
выжимной должен шуметь при нажатие на сцепление.