Александр Виноградов

поменяли сцепление в сборе, и через день загудел выжимной подшипник, почему он мог загудеть когда сцепление выжимаешь?

ваз 2115

Николай

выжимной говно... бывает

Эдуард

Выжимной надо было с металлическим сепаратором ставить.

Дима

Некачественный, бывает

Arkaxa

А что вы хотели? Я поставил новое сцепление в сборе на 15. Не проехал и 10 километров, как включаю 4 передачу и машина начинает трястись. Но согласитесь, для нового сцепления это слишком) ) Пускай гудит)