София Борисова

что делать? поменял диск сцепления, корзину и выжимной. скорость не включается, педаль мягкая

поменял диск сцепления, корзину и выжимной. скорость не включается, педаль мягкая

Евгений

Или проблема в коробке или в рабочем и главном цилиндрах сцепления.

Па
Павел

А диск правельно поставил?
прокачка рабочего цилиндра.

Влдимир

свободных ход педали регулировали наверно

Де
Денис

На ВАЗ, ГАЗ, Москвич - мягкая педаль указывает на наличие воздуха в системе привода сцепления.
На этих моделях важную роль играет ход вилки сцепления. Если он мал - сцепление будет ненадёжно работать. Большой может даже выломать вилку или сцепление будет не полностью выключаться (пробуксовка ведомого диска).

Антон

"Прокачай" сцепление!

Сергей

Так проккачать сцепление нужно попробовать