Надежда Волкова

Дня 4 назад поменял сцепление: Корзину, выжимной, фередо. И ОПЯТЬ НАЧЫАЛОСЬ??

Дня 4 назад поменял сцепление: Корзину, выжимной, фередо, Потому что буксовало. 4 дня погонял норм было. седня опять не так сильно но все же. может ли бы ть это временным явлением?

Светлана

притрется со временем.

Миша Дудов

многие путают слова буксует и ведёт. так что у тебя? каков свободный ход у педали сцепления? сальники в главном проверял, смотрел? тормозуха подтекает? и слово пишется и говорят - ФЕРОДО.

Татьяна Жаркова

Посмотри тросс сцепления.