Ольга Егорова

Как перестать бояться высоты на эскалаторах?

Уже как месяцев 8 я не езжу на метро! Сначала просто страшно было ездить на эскалаторах, потом вообще перестала, даже в торговых центрах. Последние 3 месяца кое-как езжу в торговых центрах, но в метро никак. Как подхожу к нему страх жуткий охватывает, один раз в час пик на низкой глубине проехала и то стояла чуть глаза закрывая!
Люди, у кого была такая ситуация, расскажите как перебороть? ! Прошу просто так не писать типа чего тут страшного и тп. Мне это не объяснить!
А мне без метро ну никак уже. В другой конец города вообще не доехать или 5 автобусов поменять!

Раньше все было нормально, ездила на учебу каждый день. Потом как-то стала на эскалатор и когда вниз посмотрела - у меня прямо паника случилась! В пот кинуло, сердце стучит, казалось, что ноги подкосятся и я полечу вниз, причем вертикально. Еле доехала. Думала, что-то с сердцем, оказалось - нет. Сколько потом не пыталась спускаться и сама, и просила мч со мной быть - не могу. Сразу паника, кажется, что упаду и все время чувствую, что меня тянет вниз. Хочется плакать или выть от страха. А длинные эскалаторы - вообще жесть

Наземкой долго!

Маргарита, я ж пишу, что не могу! Мне туда не спуститься, не попробовать! Настолько страшно становиться!

Любоня

У меня конечно такой ситуации не было, но я думаю что вы должны поверить в себя, что вам ничего не будет, что все люди могут и я могу, попробуйте, переборите свой страх!

Лев Слонимский

Наземками езди и всё тут . Времени будут уходить в 10 раз больше - зато без страха .

Наталия Палчей

На наземке не советую!!! Уходит половина дня на то, чтобы доехать до места назначения!!! Езди на метро. Быстрый и удобный транспорт. Раз в 20 быстрее чем на автобусе! Тем более когда загружена дорога! Метро я считаю незаменимое средство передвижения!!!