Ирин@ (Esther) Черновол

Перечислите 7 частей тела, название которых состоит из 3-ех букв!

не око и не зуб и уж точно не зад)

Ольга Гуркина

нос, рот, ухо, лоб, зад

Татьяна Пастушенко

Ухо
Нос
Лоб
Пуп
Таз
Рот
Шея

Айгуль Куангалиева

ЦНС, ПНС (периферичесая нервная система) , ЭПС (экстрапирамидная система), СМК (спиномозговой канал) , СМА (средняя мозговая артерия) , ПМА (передняя) , ЗМА (задняя).

Александра Кузнецова

Ухо, нос, шея, рот, лоб, пуп, око

Шу
Шульц

Ухо, рот, нос, зуб, лоб, таз, зоб

Кристина

Ухо нос лоб рот зуб

Егор Селихов

Нос, рот, ухо, шея, лоб, таз, пуп.
Тогда так)))

Nikitos Romantsov

таз, шея))

Роман

ухо, нос, рот, лоб, шея

Михаил Шаров

Ага, свежий номер МОЕЙ СЕМЬИ прочитали и решили всех удивить? Сама вчера видела там этот вопрос и ответ на 28 стр.

Светлана

Ухо, нос, рот, шея, лоб, таз.. не знаю больше.. честно сейчас просмотрела ответы, не думала, что пуп - это часть тела)