In
Instyles

лишайник состоит из ...и ...только ...можно назвать растением. нужно вставить слова

Лю
Людмила

мы тут не ребусы решаем и не домашние задания для лентяев. мы обсуждаем проблемы сада и огорода.

Ир
Ирена

лишайник-симбиоз,гриба иводоросли.

Nobody

лишайник состоит из Гриба, водоросли и бактерии. только условно его можно назвать растением.

Ир
Ирина

Лишайник состоит только из гриба и цианоБАКТЕРИЙ (которые раньше относили к водорослям, т.е. к растениям).

Только....- вариант не канает.
Можно назвать растением - вариант не канает.