Мария Гнездилова

А если у меня тут нет вирт-любовника, что мне тут делать???))))))))) ) Лимит на вопросы)))) ) ушла от вас))))

Георгий Григорьев

*Хвостиком помахал на прощанье* Апельсинового вечера, Лисен)) ) Нет и не надо, только время терять... Вспомни мудрое изречение: Сколько не говори халва, во рту слаще не станет.

Лия

Не уходи.. . Согласный я!!!

Юрий Самотолков

Хочешь я буду им? :)))

Паша Прокопенко

ая??? ?
ты меня уже не любишь???))))) )
*ревёт сидит.. . пятачком хлюпает*

Н*
Наталья *******

Как что отдыхать

Ирина Заровная

Солнце возвращается в милые края,
Звезды возвращаются в синие поля,
Реки возвращаются к жизни по весне,
Возвращайся скорей ...

Юлия Дьячкова

Мать.... а ...Я.... Ты Меня обижаешь))))))))))))) )
У Тебя есть лучше, Вирт Любовница)))))))))))

Алена

А ты познакомься.. . :р

Светлана Уткина

А толк какой с виртуального?

Евгений Грачев

Мне про любовь отвечать)) ) Доброго, Лисён!

Ольга Зайцева

Ну не фига себе ...Ты тут такое завернула!))) ) Ты хотя бы с ника что-0то убери.. . или что занята, или что ну эта... психическая!)))))

Костик Жест

А поговорить ?)))))

Ru
Ruslan

Как это нет? А я то думал.. . Да по тебе тут половина проекта сохнет и с ума сходит! Только выбери самого-самого! 🙂

Св
Светлана

Могу сказать лишь одно, если Тебя здесь не будет, он никогда и не появится.. . Если что...

Александр Бисяев

Зато у тебя здесь есть замечательный друг)))