Екатерина Мирошниченко

помогите сделать домашку по сольфеджио) ) гамма ми бимоль мажор и до минор надо написать 3 вида

Денис

Не пойму. Ты зачем вообще в музыкалку-то пошла? Ты хочешь быть музыкантом, или нет? Если хочешь - то пиши все сама, потому что музыкант невозможен без скоростного - мгновенного! - ориентирования в тональностях. А еслилень писать - то и навыка не получишь. А тогда и музыкантом не станешь. А тогда чего страдать, уходи просто из музыкалки, и все проблемы!