Яна Федорович

помогите написать храматическую гамму вверх и вниз ми бемоль мажор

Дима Пилипчук

увы. у Кирилла масса ошибок....

Алексей Черняев

Ми бемоль, фа бемоль, фа, соль бемоль, соль, ля бемоль, ля, си бемоль, до бемоль, до, ре бемоль, ре, ми бемоль. (Вверх); Ми бемоль, ре, ре бемоль, до, до бемоль, си, си бемоль, ля, ля бемоль, соль, соль бемоль, фа, фа бемоль, ми бемоль.
P.S:Фа бемоль=Ми бекар (Нота ми)