Ангелина Садова

Напишите ноты альтерерованной гаммы в ля бемоль мажоре Напишите ноты альтерерованной гаммы в ля бемоль мажоре

Alexandra

Любая гамма, кроме до мажора - альтерированная, поскольку есть знаки альтерации при ключе. В гамме Ля бемоль мажор при ключе стоит 4 бемоля:

Ля бемоль - Си бемоль - До - Ре бемоль - Ми бемоль - Фа - Соль - Ля бемоль.