Ан
Анна

Сольфеджио Гаммы до мажор, фа мажор, соль мажор, ре мажор. В них неустойчивые в устойчивых ступенях т5 и 3 ..Помогите

Гульчачак

Слуш, Гриш, ну тут много материала, и как ты себе представляешь тебе будут отвечать? Тебе надо засесть за материал, изучить квинтовый круг, порядок появления диезов и бемолей (фа до соль ре ля ми си, си ми ля ре соль до фа) , повозиться с основными аккордами в тональностях (тоника, субдоминанта, доминанта) , на каких они ступенях строятся и все такое. Я не думаю что Ответы - подходящий ресурс для изучения сольфеджио. Открывай яндекс и вперед.