Андрей Пронин

Я хочу перенести свой почтовый ящик на новый компьютер. Возможно ли это? И, если да, то как ?

Александр Колбасников

он в почте его не надо переносить просто войдешь в почту и все

Александр М

дак он с любого компа откроется, если логин\пароль знаеш

Оксана Антоневич

Эм, на свой почтовый ящик Вы можете заходить с любого компьютера, если есть подключение к интернету, если Вы об этом...

Сергей Я

конечно. вводи логин, пароль и все

Ирина

Вы хотите перенести все прежние письма со старого на новый компьютер? Без проблем!) ) Если название почтовой программы Outlook Express делаем следующее:

С: \Documents and Settings\0000\Local Settings\Application Data
\Identities\{набор цифр}\Microsoft\Outlook Express

Адресная книга находится по адресу

C:\Documents and Settings\0000\Application Data\Microsoft\Address Book

Вместо 0000 подставьте имя вашей учетной записи пользователя.
Вместо С - ваш диск.

Скопируйте все содержимое этой папки и вставьте в аналогичную на другом диске (компьютере).