Серебряков Илья

Не могу найти свой почтовый ящик.

В поисковике указываю имя ящика (логин) , в ответ получаю - не найдено. Пытаюсь зарегистрировать на это имя новый почтовый ящик, получаю - такое имя уже существует. Что делать?

Катерина Ионова

Твой ящик написан прямо на этой странице, с которой сидишь, иначе ты бы вопрос не задал. В верхнем правом углу, рядом со словом настройки.

Владимир Романов

А зачем ты логин в поисковик пишешь?
Ты по ходу просто забыл пароль к ящику. На страничке входа в почту нажми "Забыли пароль? ". Далее тебе предложат ввести логин ящика, и потом когда сменишь пароль - можешь снова пользоваться своим мэйлом.