Анна Кириенко

Mass Effect 2 управление. как двери открывать? по пол часа приходится тратить на дверь. по какому принципу это делается?

или может у меня игра глючит. смотрел видео прохождения - все норм. подходишь и сразу.. . а я пытаюсь как то навести на дверь.. . и она "случайным образом" становится синим.... -в смысле разрешенным. не понимаю....

Татьяна Мариан

я сталкивался с этой проблемо во 1 поставь всё на минемал 2 нажимай пробел каждыйй раз когда надо открывать двери 3 если не поможет надо отайди и когда на двери будет круг зеленый тогда сможеш открыть