Андрей Ковган

В скайриме, при начале игры едешь на повозке повозка встаёт, действий никаких, звука нет. стоит windows xp, что делать?

Михаил Московченко

поставь семёрку
или скачай другой репак, от механиков.
они шикарные делают

Дмитрий Орехов

Скопировать на флешку папку Скайрим из Му Геймс, что в папке Мои документы с чужого компьютера, на котором уже пройдено начало игры и перенести эти сохранения на свой компьютер, проскочив тем самым проблемную часть игры. А можно набрать в поисковой строке Скайрим Сохранения и загрузить сохранения из Интернета