Евгений Панов

Подскажите достался компьютер

А драйверов на него нет хар-ки Intel(R) Celeron(R) CPU 2.46 GHz 512 Mb ОЗУ где можно скачать драйвера на маму видяху звуковой ну чтоб работал нормально

Виталий Ремизов

надо знать какая матплата cpu-z запусти.
Опять же на самой плате д. б. маркировка. Отсюда и плясать надо

Кэ
Кэти

На сайте производителей. everest можно установить.

Ан
Аня

Аиду поставьте, будут вам все характеристики.

Никита Иванов

Cobra Driver Pack 2010 поищи этот диск на торрентах, только не 2012 года, а именно 10.