Сергей Герасимов

у меня здесь ответы на английском не выводятся.. . Подскажите что нужно? Браузер Гугл хром

Ст
Стасик

Ваш статус пока этого не позволяет.
Наберёте 250 баллов, станете Знатоком, и Ваши возможности значительно расширятся.

Ганна Нешатаева

У меня тоже так было, оказывается у Учеников есть ограничения. И я тоже задавал вопрос по этому поводу: http://otvet.mail.ru/question/84894068/
Но Ученики могут, например, вставить ссылку в ответ, лишь один раз в сутки.

Анатолий

баллов больше набери для начала.. . 🙂

от браузера это не зависит, разумеется

Иришка Куприянова

Стань знатком!
PERFECT!