Sanek Homka

кто знает как можно узнать заранее ответы на интернет тестирование?

кто знает как можно узнать заранее ответы на интернет тестирование? года 2 назад мне говорили, что в сылке что то менять, я не помню просто. подскажите пожалуйста.

Сергей Горохов

Интернет-тестирование организовывают разными способами и средствами. То что можно сделать на одном сайте - не будет работать на другом. Т. е. универсального способа нет.