Алексей Степанов

проблема с сис. блоком

Опишу ситуацию: когда на компьютере просто слушаю музыку, смотрю видео, сижу в интернете все хорошо!
а когда запускаю какую нибудь "тяжёлую" игру начинает жужжать сис. блок, чем дольше тем сильнее и в итоге игра просто "не отвечает" (такие игры как Far Cry 3, Sleepeng Dogs и даже WarFace,но редко)

Процессор - Интел кор i5, 3.4GHz
ОЗУ - 4 Гб
Видеокарта - GeForse GTX 560
ОС - Win7

смотрел нормальную температуру видеокарты, когда не игра - примерно 30 градусов
а ДО вылета из игры - 70 градусов

в чём может быть проблема? ? помогите решить проблему! Спасибо за ранее!

ещё б мне знать какой блок питания
года 3-4 ему

Артур

блок питания какой и сколько ему лет?

Осман Ханапиев

перегрев, почисти его

Наталья Миронова

нагрузка центрального процессора. Проверьте систему охлаждения.

Ек
Екатерина

пылесос вам в руки.. .
...после осмотр на предмет вздувшихся кондёров.. .
...замена оных при необходимости...)

Ольга Вишнякова

скарей всего у тебя малинькая чистота процессора посмотри в сисемных требованиях сколько там видяха и то прочие но если у тя всё подходит по сис требованиям то может у тя просто он устарел и не тянет игры или скарей вего видео карта здыхает по тхоньку