Jh

как добиться бесплатного протезирования инвалидам-расскажу. пишите. а ваши как успехи?

Иван Александров

В этом нет никакого секрета - протезируют через ФОМС по ИПР.

Николай Гусаров

о каком протезировании вы спрашиваете? если протез руки, ноги, то по ИПР. Для этого вы должны взять посыльный лист у лечащего врача, но не на переосвидетельствование группы, а именно на ИПР.
Если вы хотите протестировать зубные протезы, то инвалиды в РФ получают к пенсии Ежемесячные Выплаты, п. э стоматологическое протезирование платно и только платно. Но вы можете попросить разовую материальную помощь в соцзащите, при условии что группа у вас не рабочая и вы не работаете. Или через Общество Инвалидов в вашем городе.

Ольга Таратухина

верно в этом дейсвтиельно нет никакого секрета
договариваешься с протезистом - он выписывает заказ-наряд на протезирование, потом идешь в свой пенсионный фонд берешь справку о своей пенсии и с этими бумагами идешь в свое общсевто инвалидов - оно тебе и оплачивает протезирование

Евгений Герасимов

Если вы о протезировании зубов - то не предусмотрено.