Андрей Шкилев

в каких странах и городах можно пострелять из оружия? из какого вы стреляли и где?

я стрелял из классического помпового дробовика ремингтон в таиланде (паттайя) и в праге в чехии, в таиланде это стоило 5 патрон - 600 бат вроде, а в праге 10 патрон 1200р где то, знаю ещё что в камбодже можно пострелять даже из пулимёта ПК и гранатомёта РПГ-7, во вьетнаме так же можно из М-16,АК, пулимета М-60(как у рембо или арнольда шварца)
http://www.youtube.com/watch?v=elRyUI8tDI4
слышал что ещё в израиле вроде можно

Анна Зеленцова

В России. АКМ, АК-47, АКСУ, РПК, ПМ, ПСМ. И мне ещё за это платили, хоть и немного 🙂