Иван

чудь выше локтя образовалось опухоль пахожа на фурумкул горячая только сердцевина не жолтая а черная! что делать?

Эрнис Султанов

Если ударялись то синяк, а возможно и страшное что раковая опухоль, (тоже черного цвета) погугли может и не это совсем

Толик Грибенников

Бегом к хирургу, если жизнь дорога!!!!

Александр Луковенков

компресс из водки согревающий.. . либо рассосется. либо прорвет.. . 2 ст. л. водки + 1 ст. л. воды...

Виталий Соснин

Сам не лезь, не ковыряй и быстро иди к хирургу