Кр
Кристина

Наросты на локте и опухоль.. . Пдскажите кто ни будь.. . что это такое?

..Ситуация такая, примерно месяц назад сильно ударился локтем, ну естественно из за простого ушиба никуда не пошел... Далее началось следующее: Начал опухать, опухоль довольно мягкая была, а через какое то время почувствовал, что на локте какие то как будто хрящички и их довольно много, в больницу идти реально некогда, скажите кто знает, что это такое А то переживать начал. (((

А что значит держать кверху, мне кажется не рассасётся. . И самое главное что за наросты хрящевидные на самой кости локтя, прям на месте удара, удар был очень сильный, кожа обычного цвета...

А ещё такой вопрос а заниматься то мне можно? Он же вроди не болит?

Ксюша Архипова

зависимо конечно от силы удара и цвета вашего локтя на данный момент, а если под кожей что-то образовалось обычно это не страшно, такое часто бывает после ушибов, и тогда надо держать то что вы отбили к верху, что-бы это всё рассосалось, но если вы на протяжении долгого времени чувствуете дискомфорт, лучше обратиться к врачу для лучшей информации

Роман Руднев

надо сделать снимок все же.. . ну. а сейчас и далее.. . ежедневно на ночь компресс из ( простите! ) мочи.. . днем - гипариновая мазь.. . и так пока не рассосется.. . удачи!!!