Дмитрий Чиховский

Не подскажите, а сколько надо выкурить, чтобы вообразить себя феей?

Loki Laufeyson

Можно не только курить, но и нюхать....

Наталья Макеева

А ровно столько, чтобы заполнить сизым дымом весь воздушный шарик! :-)))))))))
И вот ты устраиваешься поудобнее на своём уютном диванчике и....выпускаешь своё припасённое очарование! :-))))))
И не только ты превращаешься в восхитительную небесную фею, но и твоя милая комнатка превращается в шикарный воздушный замок! :-))))))

Аквариум - Город золотой

Антон Сокол

Да человек 120 наверно выкурить надо.. . А то ...размечтались тут...

Нина

Если "товар" классный и одной затяжки хватит!

Michael Hussey

только не нафеячь потом,,,

V@
Vassilissa @

Курево не поможет, ты и так Прекрасна - Фея!!!

Димитрий Бобров

Не знаю не пробовал

Руслан Ламан

Не скока, а чего!

Оксана Шитова

Выкурить соперниц, напустить дыма и тумана: ) Вот и всё, ты -первая фея!