Юля Глазырина

Очень нужна натальная карта! пожалуйста, составьте, кто серьёзно этим занимается, это сейчас жизненно важно для меня!

Родилась 14 февраля 1996 года. время 07:35. место: ставропольский край (посёлок, думаю, необязательно указывать) . водолей, стихия воздух. Имя Елена. Пожалуйста, помогите, гадалка предсказала плохое....

Наталия Турова

предсказание не должно носить обязательный и негативный характер
астрология говорит о возможностях человека, о его перспективах.
и не переживайте. очень часто цель гадания - обеспечить человека программой, а не свободой (или ее иллюзией)

Виктория Каста

Вы еще так молоды, а уже по гадалкам зачем-то ходите.
Учитесь, развивайтесь. Никто Вам не поможет, кроме себя.

Евгений Дружинин

А она случаем сглаз снять не предлагала, отвести от тебя сие за 10000 уе?
Кто действительно увидит плохое и неотвратимое никогда тебе не скажет.. .

Наталия Кудинова

Больше ходите по гадалкам и астрологам и можете в свою судьбу притянуть то, чего и быть не могло.
а если понимать, что будущее создается в настоящем. и если Вам что то негативное сказали, то во-первых, оправьте этот негатив куда подальшке, можете той гадалке или астрологу, который этот негатив увидел,
второе займитесь своим развитием, духовным самоосознанием, и Вам будет нечего переживать