Петрович .

Скажите пожалуйста, будет ли со мной человек, которого люблю? Елена 16.11.1984

Лена Журавлева

Скорее всего нет. Срезание углов. Препятствия. Мошенничество. Притворное желание создать впечатление, что вам известно гораздо больше, чем на самом деле. Нетерпение. Поиск лёгких путей. Неподходящее использование своих навыков. Плохое качество. Чувство ответственности. Утомительная работа. Бесплодный труд. Самокритичность. Нечестность. Лицемерие в бизнесе. Второстепенные попытки. Ложная безопасность. Шаг назад.

Татьяна Никольская

Нет, этот человек с Вами не будет и лучше Вам его "отпустить",

Валерия Антонова

при ваших надеждах его неискренность

Тамара Яблонская

Да, если у Вас есть серьезные связи.