На
Настя

Скажите пожалуйста будет ли у меня брак с человеком которого люблю? 23.11.1988

Leonid Potapov

вышла карта НАДЕЖДА (ЗВЕЗДА)
Они сбалансированы и гармоничны. Ваши чувства взаимны, счастье в ваших руках, и нет повода беспокоиться за предстоящее будущее, Каждый из вас в стремлении принести счастье другому будет укреплять вновь налаженные отношения, и ваша нежная любовь не покинет вас.

Айдер Сейтаблаев

нет брака не видно пока но не волнуйтесь все в ваших руках)