Принцеса

где на самом деле официальные и государственые выставки для кошек???

т. е в г. МОСКВА

ХОРОШО, САМОЙ СЧИТАЕТСЯ ВЕСОМОЙ ВЫСТАВКОЙ!!!!

Ирина Романова

Узнать где и когда можно в любом питомнике или кошачьем клубе в вашем городе.

Дмитрий Дмитров

Какое может быть "государство" там, где кучка мошенников, называемая "заводчики" выдаёт никакие бумажки "о чистоте породы" и организовывает бизнес на человеческих чувствах?

Константин Носачев

Государственных выставок не существует ))) Где и когда проходят международные выставки, можете посмотреть здесь: http://show.mau.ru/