Ярослав Воронков

Асус. Не могу снять заднюю панель что бы почистить кулер, модель asus K55D может подскажите?

Сергей Герасимов

все оччень просто) сфоткай мне заднию крышку и скинь на мыло я тебе скажу что и как открутить) )

Сергей Горохов

Если не можешь снять заднюю стенку, то и не делай этого. Тем более, ничего не трогай внутри. Попроси опытного товарища.