Екатерина Бронина

samsung galoxi s 2 китай! как отключить 3G и ваобще интернет? деньги улитают в никуда. подскажите пожалуйста

Ек
Екатерина

Меню-Настройки-Сеть-Мобольные сети-снимите галочку Пакетные данные.

Кирилл Егоров

Настройка\беспроводные сети\мобильная сеть и отключить галку "передача данных"

Dg
Dguliss

Меню-настройки-использование данных, нажать кнопку *мобильные данные * Вкл/выкл