Евгения Озерова

правдали говорят, что в спални нельзя вешать зеркала? если правда, то почему?

Аня

21 век на дворе, а вы все в приметы верите!!!

Мурашкин Александр

согласно фэн-шуй зеркало повешенное в спальне приводит к ссорам с любимыми людьми изменам неудачами. видя себя или еще кого либо в зеркале приглашение чужака в твое личное пространство, т. е. спальню. зеркала рекомендуют вешать в местах не видимых (внутри шкафа или закрывать зеркало шторой). кто то верит кто то нет .но если изучать фэн-шуй то не советую перечить вышенаписанному. проверенно

Снежана Красноярова

Это очередное суеверие. Полнейший бред.
Можно в спальне ставить зеркала. Хоть всю заставьте ими)

Семакова

Ахаха, я в такое не верю; D

Cf
Cfif

очень даже верно. В зеркале не должна отражаться кровать

Ля
Ляззата

Потому что зеркало - портал между этим и потусторонним миром, и во сне, когда душа покидает тело, может произойти подселение каких-либо сущностей (не знаю, правда или нет)

Юл
Юлия

души умерших живут в зазеркалье.