Мария Евстафиади

Помогите пож-та. (Я парень мне 15 лет) У меня на животе и немного сверху на коже появились какие то линии трещинки.

Катерина Зинченко

Обратись к врачу
Скорее всего ничего страшного, но лучше проконсультироваться

Katerina V. Kulikova

растяжки... ты беременный???

Анастасия Веселова

Наверное, превращаешься в звероящера. А если серьезно - сходи к дерматологу

Аня Иванова

На приём к доктору!

Нинок

С -м Иценко - Кушинга? Вряд ли...

Ирина Овчарова

это растяжки - стрии
ничего страшного
часто бывает у полных людей, но и у худых тоже, но в меньшей мере.... это структура кожи такая истончённая в некоторых местах (живот, бёдра, ягодицы)