Анатолий Кулиш

сайт, для общения а американцами изучающими русский

я не достаточно хорошо знаю английский язык, бывшая учительница когда-то рассказывала про сайт, где русские, который хотят какой-либо иностранный язык могут общаться с иностранцами изучающими русский. и мы как бы должны помогать друг другу в изучении языка. подскажите пожалуйста такие сайты

Елена Данилова

Хороший вопрос, на самом деле.. . Я бы тоже с удовольствием посетила такой сайт...