Виктория Бойкова

При общении с американцами на сайтах, при сообщении им моего возраста, они судорожно удаляют. Что делать?

Мне 14, я общаюсь с американцами для практики. Когда говорю им возраст, они сразу прощаются и удаляют. Ну что их не устраивает!?

Татьяна Ким

Ну, у них там возраст согласия 18 лет, очень суровое наказание за малолетних, вот и удаляют
говори, что тебе 18, замуж не хочешь, просто поболтать.

Тебя же никто паспорт не заставляет им показывать.

Анна Дайлиденко

боятся что назовут педофилами

Алексей Баканов

цензура у них и боятся русскую мафию))

Ол
Ольга

Походу не о том (для практики) общаешься.
Сама не чувствуешь "уровень опасности"?