Владимир Шабаров

СтОит ли изучать русский язык на профильном?

Говорят, что профильный ЕГЭ сдавать тяжелее, чем базовый. Хочу на ЕГЭ набрать поближе к 100 баллам. Но если идти на профиль, то можно и получить их в обратную сторону, поди. Боюсь 5-ку потерять по русскому. Может, лучше заниматься дополнительно на курсах?

Ан
Анна

Так вы и знать на профильном его будете гораздо лучше. Там больше часов и шире программа. Правила в любом варианте одни и те же, но знания в профильном будут лучше. Это факт.