Светлана Цинк

Тем, кто изучает языки

сколько слов в день нужно учить? ( французский язык)
какие учебники наиболее полезны? (уровень А2, хочу достичь В2)
и сколько часов в день нужно уделять изучению?

Сергей Колотилов

лучше взять какую-нибудь простенькую книжечку на франц. и читать. Пока читаете, выписывайте незнакомые слова и заучивайте. это развивает память, расширит Ваш словарный запас и кругозор. Слушайте аудиозаписи. Например, сайт чисто французский tv5.org, там есть и упражнения, идиомы, уроки для разных уровней владения языком.