Наталия Румянцева

Смотря на все великолепие природы и соразмерность вещей, каждый день задаешься одним и тем же грёбаным вопросом (внутри)

В чем смысл жизни?

Евгений Макаревич

Создать искусственный интелект.

Св
Светлана

Понятия не имею ((
Ребенок в 5 лет более адекватен, чем доктор наук в 60.

Евгения Юцис

Жизнь прожить так - чтобы не было мучительно больно - за бесцельно прожитые годы...

Ир
Ирина

В великолепии природы и соразмерности вещей.

Сайфулло Насридинов

В её продолжении. В сохранении вида.

Pucca Kim

Любоваться великолепием природы и наслаждаться её гармонией....

Виталий Ремизов

смысл жизни жить весело и счастливо.

Наталья Васильева

"Величие человека заключается в том, что он единственный из всех творений, способное превратить мгновение в вечность ". ( Гете ) .От себя добавлю "смысл жизни" в том что бы своими ежедневными поступками, работай на этой Земле заработать себе бессмертие после своей смерти.

Наталья Чернышева

По моему, мы тут срок мотаем. А правители превратили Землю в ГУЛАГ. Гады!