Кристина Кадабецки

От чего я "тупею"???

Заметил уже почти год, как я начал тупеть. Чтобы что-то прочитать и понять, необходимо несколько раз прочитать. Устно тоже информация медленно доходит. Я студен 5 курса. Программист по специальности. Мне 21 год. Вредных привычек не имею, Не пью и не курю. Много читаю, программирую. Не работаю во время учебного процесса. Летом работаю на стройке. В социальных сетях не зарегистрирован. Телевизор не смотрю, кроме онлайн футбола и хоккея. В компьютерные игры не играю. В свободное время всегда что-нибудь читаю по профессии. Иногда хожу в бассейн.
В чем дело моего де градирования?
Пожалуйста помогите мне.

Спасибо за ответы. К сожалению у меня не хватит времени, не на девушку, не на классику, не пойти погулять.
Я не могу заниматься другими вещами, если я отвлекусь то у меня мысли "почему я отвлекся от дела, почему я не занимаюсь тем чем надо заниматься, если я не буду заниматься то я нечего не добьюсь в жизни" вот такие мысли посещают, когда я даже просто смотрю футбол. (((

Мария Починкина

девушку надо вам

Юлия

А мне порой кажется, что весь мир тупеет.

G*
Gal'ka ***

Может преучился

Александра Павлова

да уж))) ) в " Поиске" прочитайте про пергу пчелиную ...и пчелиный помор ...если что не поймете - найдите меня в агенте.. . помогу...

Дмитрий Михальченко

Может заботит что-то?
Просто не можете сосредоточиться.

Елена Зимина

Скорей всего какой то сбой в организме, хорошо бы к врачу обратиться.

Анютик Куцебенкова

Может действительно мозг требует отдыха. Рассказывали ведь, что после экзаменов и сессий бывало студенты попадают в психушку.

Ваня

расширить круг интересов!
почитать классику, например; любую литературу, не связанную с программированием
это ограниченность и негибкость ума по-моему