Любовь

Пишется "ну ты тупой! " или "ну, ты тупой! "

Ди
Дильраз

"Ну"- здесь не главное, даже лишнее. Можно сказать просто: -"ты -тупой",..
а если добавить "ну" - то по правилам, потом должна стоять запятая... Но в данном выражении она особой роли не играет,. .
и в том и другом случае - ты констатируешь Факт не очень острого мышления собеседника и выражаешь законченную мысль.. .
Выражение слегка изменит свой смысл, если запятую поставить после слова "ты"... Тогда оно станет обращением.. . =)))