Баха Нормурадов

Что делать если я тупой двоечник !?!

Короч учусь я в 7 классе дуб дубом тупой как незнаю кто, оценки восновном двойки матиматики не знаю не хера а все остольные предметы если постораю могу и на 4 вырулить а матиматику хоть убей не могу понять, были репетиторы ходил даже 2 раза в день к репетитору мне не как не обяснить эту матиматику . Дома называют дибилом каждый день скандалы ужасные . Я НЕ ЗНАЮ КАК ОПИСАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НО ЭТО АД !!!Так уже жить не могу помогите советом . Я уже даже думал покончить с жизнью но я люблю жить если нету рядом матиматики! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!Математику понять невозможно для меня а в мае у меня эксамины я их не здам и всё пиздец, мне надо до 9 доучиться и нахуй уйти деньги я уже зарабатываю а вот школа заебала если я останусь на второй год это повлеяет на мою кареру и всё пиздец подскажите как мне тупому без матиматики законьчеть 9 классов ?

Екатерина Кречетова

я тоже был двоешник теперь директор)

Ма
Маша

для начала отфильтруй свой базар. если не уважаешь себя так и будь двоечником дальше

Tata Tata

Сам был двоечником в школе, ребята гнабили говорили бамжом стану, посла я их на фиг, ну всё равно учился на двойки, дотянулся до 9 класса потом эти дураки все экзамены сдали на 4 а я на 5 а сейчас я в 31 год зам. Деректора школы !

Ipo Dog

русский ты не лучше математики знаешь. не парься - до 9 класса дотянут, а потом в учебный центр и получишь рабочую профессию. А вообще у тебя просто плохие учителя - хорошие и математике любого научат

Маргорита Вайнер

просто надо верить в себя и все получится

Вл
Влад

Та же проблема.... И нихера ничего не знаю по математике и физике . Все говорят с метлой в руках буду работать. Стараюсь учится а толку нету .

Константин Загаров

В будошем станеш бомжом ыыыыыыы

Геривенко Виктория

не волнуйся, с твоим русским уже ничего не сравнится.

Сергей Садовский

вот у меня такая проблема тока я троешник но всеровно это ничего не меняет вот по русскому меня учитель вообще не замечаеть чвчччччччв чччччччччччччччччччччччччччччччч

Ольга Аксёнова

Я короче отличница только русский с литрой иногда туплю и надеюсь получить хорошую профессию, а тут 2 и директорами становятся обидно даже как-то.

Катерина Милая***

У меня так же. В 7-м классе только начал учиться куча двоек. Не получается нормально учиться! С родителями часто конфликты происходят. Не знаю, что дальше будет.

Ро
Роза

ПОЗОР!!!! Ты в 7 классе, хотя бы над текстом бы поработал. А то позоришься своими ошибками. Я теперь учусь в 5 классе. А ты даже не знаешь как чУ, щУ пишется. ЭЛЕМЕНТАРНОЕ СЛОВО КОТОРОЕ НАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОЛДОНЯТ"МАТЕМАТИКА". Честное слово, Я В ШОКЕ!!!!

Ирина Панченко

если честно у меня токая же проблема я в 4 классе с русским вообще хоть всю жизнь разбирай всеравно не пойму!!!! А учительница еще и без сожелений двойки по нему ставит!!!!

Сергей Колотилов

Я тоже получаю двойки особенно по алгебре. У меня за первую четверть семь двоек.

Электрик В Вашем Доме73

Самый хорошый совет учи и просто учи

Светлана Кочеткова

У тебя просто мотивации хорошо учиться нет! Из текста это хорошо видно! МатИматика мешает карьере, деньги уже зарабатываю и пр. Это всё социалистические установки! А если бы знал, что без школьных знаний вершина карьеры- директор метлы, то учился бы, как миленький! Кстати, тут НЕКТО пишет, что раньше двоечником был, а теперь директор-не верь ты ему! Даже если по крутому блату в директоры впихнули его, долго он не продержится! Не может тупица нормально "директорствовать", даже в нашем коррупционном строе! Удачи тебе и удачной мотивации!

Петр Носов

я сам такой

Оксана

С таким настроем...

Оксана М.

В школе все шло плохо. в 23 свой бизнес, никто на работу не брал ))) И я решил ...и не надо сам себя найму. В 27 своя первая квартира в 120 кв... Занимаюсь бизнесом и думаю в лето уехать. Не люблю зиму. Аккаунт сестры, надеюсь она простит )))

Alexander Pitch

иди в ШД

Катя Шамкина

1.Можно порешать задачки к следующему классу.
2. Выучить правила.
3. Заняться самообучением.

Марина Потапова

Надо просто учить до последнего. Я в прошлом году девятый закончил. В начале одни двойки были, но потом я подумал, что я не буду глупее других и начал учиться. Поначалу было трудно, но прогресс был. И где-то в 3 четверти, я понял что вовремя тогда начал учиться, иначе я бы не сдал экзамены. Самое главное-мотивация и никогда не бросать трудности, а наоборот решать их. И потом учителя все на выпускном в шоке будут.

Наталья Тютчева

1) Учи язык програмиравания
2) Иди снимай рякцию
3)Иди работать

Артём Николенко

Ахах, я в 7-м классе на второй год остался, учился ели на 3, в основном двойки были, с 3-го раза написал ГИА в 9 классе и то благодаря училке по матан которая мне ответы скидывала, в итоге отучился в технаре, закончил на 4-5, защитил диплом на 5, отработал на заводе за 40 касов, в 19 уже имел свою квартиру, а в 20 пошел служить на контракт в спецназ где платят 60 касов, щас пойду по льготам в высшее военное училище)))

Александра

Ты сам считаешь себя им. Найди хорошего репетитора, который будет мастером своего дела. Зайди на всякие форумы, где сможешь заняться самообучением. Советую настоятельно закончить 11 классов, хоть и с трудом. Кроме того, ищи дело, которое будет созвучно с тобой. У тебя все получится, стоит лишь захотеть и приложить усилия. На счет чужого мнения, а оно для тебя важно? Это не есть гуд.