Данил

Помогите двоечнику 😕

Из-за сложившейся в моей жизни ситуации у меня длительное время не было возможности нормально учиться, а теперь у меня одни тройки, но я могу неплохо сдать гиа, это как-то повлияет на ситуацию? ? Смогу ли я поступить на государственное хоть куда-то???

J*
Julia ******

Забей на Гиа, это хрень.
Решишь нормально - поговоришь с преподом, попросишь чтобы завысили.
Лучше начинай учиться.