Илья Бузенков

Я тупой, что мне делать??? 77

Регина

Становиться умнее

Mariya Petrova

ничего, ты достиг высшей своей ступени развития.

Пащенко Наталия

Читать книги! Хотя бы с малого колобок прочитай! 🙂

Игорь Чечельницкий

у тебя достаточно мозгов чтобы тут сидеть. значит еще не все потеряно. работай над собой

Сашуля

Общаться с умньiми.

Ирэн Ирэн

Получи украинский паспорт и живи среди своих.

Алексей Карташов

Стена, окно, парапет.

Ри
Ритулька

Это может пройти, если постараться.

ОК
Ольга Кулясова

Не ври! Я - ещо тупее!

Эрлан Мурзаев

как не странно решение проблемы лежит в ее осознании. Ты осознал что недостаточно осведомлен в той или иной сфере, не нужно отчаиваться, надо предпринимать меры! Этого ненужно бояться, мы все с чего то начинали, нужно развиваться с помощью книг и опыта! Желаю удачи!!!

Руслан

Радуйся! Кругом столько твоих товарищей!