Св
Светлана

Не стыдно ли НАм порой. . Встретиться с кем-то в будущей жизни и узнать, что мы бросили этого человека? ! а можно ли это

можно ли это понять? КАк узнать человека, которого Ты любил, но он Бросил тебя??..

Александр

Какая разница что было в прошлой жизни? важно что сейчас..

Надя

стыдно, когда видно.
живите тут и сейчас, а то что было, уже ушло. собственные задачи решайте, а не чужие. раз бросили, значит надо было.

Уля Исмаилова

Зачем жалеть? Нужно жить сейчас и любить

Евгений

Не на ком больше оторваться, всех изничтожила, решила в будущее рвануть похулиганить ?

Зоя Крупина

Бредятина. Лучше учите английский полезнее будет, чем страдать всякой бякой.

Виктор Карасев

людям свойственно ошибаться!