Алексей Бацких

нужна книга по ремонту Volkswagen Touareg, 2.5 TDI R5 желательно бесплатно скачать

Дмитрий

нигде ты не скачаешь её,тем более бесплатно, это же бизнес, они не раскрывают устройство своих авто специально что бы вы обращались в фирменные сервисы где вас и обдерут

An
Andрей

надеюсь поможет и умеете пользоваться компьютером-
http://www.touareg-club.net/forum/archive/index.php/t-49.html
там всё есть

Ти
Тимур

а хули_тольку???? если с топливной системой траблы - всё,пиздёц!!! вы попали, минимум на 200 тысяч - это только по запчастям