Олег Землянский

Что лучше прибрести за 800 т.р, Volkswagen Touareg 2005 г., новую Skoda Octavia или другую? Почему?

Егор

ну если одеваться в кредит, а раздеваться за наличные - тема для вас, то берите любую машину от концерна ФВ.

Вл
Владимир

фольцваген

Олег

Я за фольксваген.

Anvarjon

Старый Туарег - ломучий. Новая
Шкода вряд ли будет с нормальным мотором.
Выход - МАЛО Б/У ПАССАТ Б7 1.8TSI (160лс)

Ив
Иван

Смотря кто приобретает,некоторые дамочки с большой машиной на парковке так чудят,что в пору в ютьюбе выкладывать!

Пл
Плохой

Другую) Лучше компромисс, 3-5-ти летний японец, например тойота камри, ниссан теана, хонда аккорд. Можно мерседес цешку и бмв третью серию примерно пятилетние поискать, но уже страшновато, немцы капризные.

Ро
Роман

Бери Шкоду Октавию, На новой машине ездить приятно, Не бери 1.4 tsi с 140 лошадками-двигатель одноразовый

Кр
Кроль

Взяв туарек получите настоящий надежный немецкий внедорожник. Но расходы будут не маленькими, все таки представительское авто+не новая. Да и кузов уже устаревший неброско будет смотреться.
Шкода дочернее предприятие фольцваген, поэтому вы получите то же самое немецкое качество. + она будет на гарантии)

Lion

Туарег таких лет будет, возможно, будет требовать до 50% своей цены на обслуживание в год. Надо ли вам такое?
Октавия - это уже другой автомобиль, качество изготовления контролируют на заводе жестко, машина будет ездить без поломок в течении 2 (минимум) лет, останется только бензин и масло доливать, обслуживание не дорогое, внутри машина очень просторная (для своего класса) и выглядит вполне достойно - чувствуется немецкая сдержанность. За эти деньги можно взять 1.4 tsi с 140 лошадками (если на механике то макс комплект, если на автомате - придется еще денег выложить) - конкуренты в похожих комплектациях будут стоит на сотню тысяч больше...

А вообще лучший автомобиль - новый: как минимум по тому, что он будет на гарантии...

അF
അ Fail അ

Главный вопрос в том, потяните ли Вы тот или иной автомобиль, а то как у нас возьмут в кредит, жрать нечего, пить нечего, жить негде, зато на иномарке! И даже резину купить не начего, и ездиют круглогодично на зимней

Данил

ТуареК 8-летний высосет из тебя всё...и нервы и денги

лучше уш Октавию...иль Фикус, но новые.

Сергей

Volkswagen - жрет меньше , выглядит солиднее , да и ломается меньше

Todasca

Октавку. Туарега вы элементарно не сможете содержать. Машинка сложная, в гараже не починишь, не баржа.

Rauka

Skoda Octavia