Анастасия Емельянова

правда ли что на экзамене в гаи вопросы беруться только из первых 20 билетов???

Саня

Нет, все билеты

Ан
Анна

Компьютер выбирает любые 20 вопросов из 800. Такова реальность. )))

Denis Tsok

Профессор лапух, но аппаратура принем

Виктор Майоров

нет не правда, сейчас уровень техники позволяет легко все 800 вопросов перемешать

Лариса Калмыкова

Все вопросы разделены на тематические блоки. При составлении билета вопросы берутся из разных блоков, чтобы каждый билет охватывал полностью ПДД

Крылова

любые 20 вопросов из 800

Михаил Дорохин

Там 4 блока по 5 вопросов каждый. Каждый блок полностью взят из какого-то билета. Т. е. на экзамене тебе достанется по идее у билета. Но это не значит что это будут только первые 20. Мне попались например 4,13,26,37 билеты. Из 4 были первые 5 вопросов, из 13 6-10 и т. д.