Вл
Владимир

На экзамене в гаи вопросы будут браться только из оффициальных билетов размещенных на сайте, или будут и другие вопросы?

*Или даже билеты будут полностью совпадать?

Лилия Такаева

Вопросы на экзамене в ГАИ такие же, как на сайте ПДД ОНЛАЙН 2013. Вопросы скомпонованы в произвольном порядке в 4 блока и в каждом блоке по 5 вопросов. Очень внимательно нужно на компе нажимать кнопочки и подтверждать ответ. ..

Если возникли трудности при работе на компьютере, то нужно поднять руку и инспектор обязательно подойдет с объяснением. ..Обстановка на экзамене спокойная и главное, не нужно торопиться, чтобы не допустить три ошибки. Две ошибки сделать можно, но нежелательно, чтобы самому не было за себя стыдно!

Мария Мальнева

Да ...Только в разном порядке ) Удачи )

Ра
Рамаз

Из оффициальных билетов, только ответы в другом порядке. Удачи:)